Новости »


13.04.2012

Dr.Web для просвещенной России!

КОМПЬЮТЕР-ЦЕНТР VIVO является сертифицированным партнёром DrWeb  >>>

Интеграция компьютерных технологий в современный процесс образования заставляет администрации учебных заведений заботиться об антивирусной защите информации, хранящейся на ПК компьютерных классов и аудиторий. Паучок Dr.Web давно стал для наших пользователей символом надежности и уверенности в безопасности информационных систем. Сегодня мы предлагаем учебным заведениям новые виды сотрудничества, которые станут нашей посильной поддержкой образования, помогут возведению качества обучения на еще более высокий уровень.

Комплекты для школ и гимназий - Обеспечивают централизованную защиту рабочих станций Windows/Linux/Mac OS X в количестве 10-200 станций и от 1 до 8 файловых серверов под управлением MS Windows/Novell NetWare/ Mac OS X Server/Unix (Samba).

Лицензии для училищ, техникумов, ВУЗов и государственных библиотек - При покупке новой лицензии на любой продукт Dr.Web — скидка 50%, При продлении лицензии — скидка 65%. Эти скидки не суммируются ни с какими другими скидками.

Скидки для учебных заведений не распространяются на утилиты и комплекты Dr.Web. Чтобы продолжить пользоваться комплектом, необходимо приобрести новую лицензию.

«Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности и лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков IT-услуг. «Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Обширная география пользователей и многочисленные сертификаты и награды свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании.

Как приобрести льготную лицензию для учебного заведения? Более подробную информацию вы получите в сети магазинов и мастерских Компьютер-Центр VIVO (ежедневно с 11.00-20.00) у администраторов или по телефону сервиса +7 812 9208970 (ежедневно с 14.00-20.00)



«« назад